У "Власть" много лиц или все мы люди

В интернете наткнулся вот на это:


В выходные плотно поработал над проектом бюджета на 2011 год. Сначала, как обычно, считаем крупные расходы. Один из них, конечно, ЖКХ. И даже несмотря на рост нагрузки на бюджет (необходимо выполнить обязательства района по долевому финансированию газификации, а это более 5 млн.руб.), мы сможем и дальше продолжить дотирование коммунальных услуг нашим жителям.
Тариф РЭК, уже с учетом областного субсидирования, за отопление жилого фонда Оленинского района составит для населения 32,34 руб. за кв.м. Реально люди будут платить 22 рубля. Необходимые 16 млн. для сохранения муниципальной дотации мы нашли.

Это единственно возможная и единственно правильная политика в условиях нашего района (как и сохранение ЖКХ в муниципальной собственности). Нам необходимо продержаться без резкого роста тарифов еще два года, после чего газификация сама по себе снимет многие вопросы.
Уровень платежей жителей Оленинского района за отопление в 2011 году составит: с учетом областной субсидии 84% от затрат; с учетом районной дотации 57,14% от затрат.
Это еще одно из моих и ЕР важнейших предвыборных обещаний, которое мы выполнили.
Примерно через неделю проект бюджета будет внесен в Собрание депутатов.
oleg_dubov

Олег Дубов - на сегодняшний день глава Оленинского района (Тверская область) и с мая 1996.
Был депутатом Законодательного Собрания области с 1994 по 2005г (три созыва), заместителем губернатора Тверской области (декабрь 1995 - май 1996), руководителем фракции "Единство" (затем ЕР) в Законодательном Собрании Тверской области (2001-2004), членом Президиума регионального Политсовета ЕР (2002-2004).
Делегат 1-го и 3-го съездов партии "Единство", Учредительного и 2-го съездов ЕР.
Кандидат в депутаты Госдумы 1999 (партсписок "Единство"), 2003 (самовыдвижение, Тверской избирательный округ).

"Район не увлекается реформами, потому что не все реформы - благо". Олег Дубов.

"Известный отсутствием каких-либо проявлений стяжательства, бессребреник по натуре, Дубов передал в дар музею свою коллекцию денежных знаков разных." - тверская газета.
Не произошло сенсации и на выборах главы Оленинского района, где убедительную победу в 4813 голосов ( 65.63% ) одержал действующий глава , единоросс Олег Дубов .

и т.д.

Не не пиарю (да в моем то  блоге), просто - тут (конкретно в статье из блога Дубова) все просто и понятно. Понимаете он не разговаривает не понятными ни ему ни его слушателю эпититами абревеатур. И этот блог ведет человек, который пишет о своей работе (а не как нам повезло с медведем), и его работа понятна мне.

Удивительное проявление власти. Это аномалия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий