Жванецкого обвинили в неуплате коммунальных платежей

Лента. ру от 21.10.2011 - "Жванецкого обвинили в неуплате коммунальных платежей"

 Тверской суд Москвы рассмотрит иск компании "Санраш" к сатирику Михаилу Жванецкому о взыскании 377,9 тысячи рублей за неуплату коммунальных платежей, 


Квартира Михаила Михайловича (та за которую он не платит) находится в ЖСК "Дом писателей" проектировщиком и строительством которого занималась компания "Санраш" по Старопименовскому переулку, официально строительство ЖСК закончилось в 2005г.
 Однако из-за сложностей в договоренностях между правительством Москвы и компанией-застройщиком владельцы долгое время не могли оформить свое жилье в собственность. Часть квартир владельцам удалось оформить в 2009 году по решению суда.

 По словам представителей компании Михаил Жванецкий не оплачивал коммунальные платежи в период с 2006 по 2011 года, в это время компания "Санраш" оплачивала все счета за него, представители самого сатирика утверждают что счетов за коммунальные услуги тот не получал так как дом до сих пор не поставлен на баланс всех служб.

Т.е Санраш платил но счетов к жильцу не отправлял аж 5 лет.

Лента. ру от 21.01 -

Сатирик Михаил Жванецкий договорился о мировом соглашении с компанией "Санраш", которая подала на него в суд за неуплату коммунальных платежей
Представители компании не разглашают условия соглашения, деньги на их счет не перечислены.

Жил себе Михаил Михаилович жил, на почту за коммуналку платить не разу не ходил и думал "шо так и надо".


Будь у него кредитная карта было бы проще платить коммуналку. Кредитные карты - быстро и удобно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий